Preview

Advanced Engineering Research

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Князев С.Ю. Интегральное уравнение для численного решения стационарных квантово-механических задач. Вестник Донского государственного технического университета . 2016;16(3):79-86. https://doi.org/10.12737/20217

For citation:


Knyazev S.Yu. Integral equation for numerical solution of stationary quantum-mechanical problems. Vestnik of Don State Technical University . 2016;16(3):79-86. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/20217

Просмотров: 72


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2687-1653 (Online)