Preview

Advanced Engineering Research

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Сухинов А.И., Григорян Л.А., Сухинов А.А. Математическое моделирование фильтрации двухфазной сжимаемой жидкости на основе модифицированного адаптивного метода минимальных поправок. Вестник Донского государственного технического университета . 2016;16(3):96-109. https://doi.org/10.12737/20944

For citation:


Sukhinov A.I., Grigoryan L.A., Sukhinov A.A. Mathematical modeling of two-phase compressible fluid filtration based on modified adaptive method of minimum amendments. Vestnik of Don State Technical University . 2016;16(3):96-109. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/20944

Просмотров: 81


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2687-1653 (Online)