Preview

Advanced Engineering Research

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Коновалов И.С., Фатхи В.А., Кобак В.Г. Применение генетического алгоритма для решения задачи покрытия множеств. Вестник Донского государственного технического университета . 2016;16(3):125-132. https://doi.org/10.12737/20225

For citation:


Konovalov I.S., Fatkhi V.A., Kobak V.G. Application of genetic algorithm for the set-covering problem solution. Vestnik of Don State Technical University . 2016;16(3):125-132. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/20225

Просмотров: 81


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2687-1653 (Online)