Preview

Advanced Engineering Research

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Долгов А.И. О корректности модификаций формулы Байеса. Вестник Донского государственного технического университета . 2014;14(3):13-20. https://doi.org/10.12737/5695

For citation:


Dolgov A.I. ON CORRECTNESS OF BAYES FORMULA. Vestnik of Don State Technical University . 2014;14(3):13-20. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/5695

Просмотров: 60


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2687-1653 (Online)