Preview

Advanced Engineering Research

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Долгов А.И. О применимости формулы Байеса. Вестник Донского государственного технического университета . 2015;15(4):107-115. https://doi.org/10.12737/16076

For citation:


Dolgov A.I. On applicability of Bayes' formula. Vestnik of Don State Technical University . 2015;15(4):107-115. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/16076

Просмотров: 72


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2687-1653 (Online)