Preview

Advanced Engineering Research

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Деундяк В.М., Романенко Е.А. Фредгольмовость составных двумерных интегральных операторов с однородными ядрами сингулярного типа в пространстве L. Вестник Донского государственного технического университета . 2014;14(1):22-33. https://doi.org/10.12737/3501

For citation:


Deundyak V.M., Romanenko E.A. FREDHOLM PROPERTY OF COMPOSITE TWO-DIMENSIONAL INTEGRAL OPERATORS WITH HOMOGENEOUS SINGULAR-TYPE KERNELS IN pL SPACE. Vestnik of Don State Technical University . 2014;14(1):22-33. https://doi.org/10.12737/3501

Просмотров: 37


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2687-1653 (Online)